Ледовый дворец в Могилеве

Ледовый дворец в Могилеве

Тип: Крытый каток
Адрес: ул. Гагарина 1
Телефон: +375-222-45-54-47, +375-222-41-36-18
Цена: 15 000 руб. - взросл., 7 500 руб. - детский
Прокат: 15 750 руб.
Заточка: Есть
Гардероб: Есть
Раздевалка: Есть
Кафе: Есть
Парковка: Есть
Группа ВКонтакте: 
Вебсайт: www.icemogilev.by

 

Фотогалерея

Расписание сеансов массового катания

17 октября 2017 г. (вторник)

7.30 - 8.15                                    - СДЮШОР 2006, 2007 г.г. р. (с/кл.)

8.30 - 9.20                                    - СДЮШОР 2005 г. р.

9.35 - 10.35                                  - СДЮШОР 2008 г. р.

11.00 - 12.45(11.45-заливка)  - ХК «Могилев»

13.00 - 13.30                                - ВЧ 6713

14.15 - 15.05                                - СДЮШОР 2006, 2007 г.г. р. (с/кл.)

15.20 - 16.10                                - СДЮШОР 2005 г. р. (с/кл.)

16.10 - 17.00                                - СДЮШОР 2003 г. р.

17.15 - 18.05                                - СДЮШОР 2002 г. р.

18.20 - 19.05                                - СДЮШОР 2010, 2011 г.г. р.

19.05 - 19.50                                - СДЮШОР 2008, 2009 г.г. р.

20.05 - 20.55                                - СДЮШОР 2004 г. р. + тренировка вратарей СДЮШОР

21.05 - 22.00                                - СДЮШОР 2000, 2001 г.г. р.

22.15 - 23.15                                - Сборная команда Могилевской области

 

18 октября 2017 г. (среда)

7.30 - 8.15                                    - СДЮШОР 2006, 2007 г.г. р. (с/кл.)

8.30 - 9.20                                    - СДЮШОР 2005 г. р. (с/кл.)

9.35 - 10.20                                  - СДЮШОР 4

11.00 - 12.30                                - ХК «Могилев»

13.15 - 14.10                                - СДЮШОР 2009, 2010 г.г. р.

14.25 - 15.10                                - СДЮШОР 2006, 2007 г.г. р. (с/кл.)

15.25 - 16.10                                - СДЮШОР 2005 г. р. (с/кл.)

16.10 - 17.00                                - СДЮШОР 2003 г. р.

17.15 - 18.05                                - СДЮШОР 2002 г. р.

18.20 - 19.05                                - СДЮШОР 2010, 2011 г.г. р.

19.05 - 19.50                                - СДЮШОР 2008, 2009 г.г. р.

20.05 - 20.55                                - СДЮШОР 2004 г. р. + тренировка вратарей СДЮШОР

20.55 - 21.45                                - СДЮШОР 2000, 2001 г.г. р.

22.00 - 23.00                                - БРУ (профком студентов)

 

19 октября 2017 г. (четверг)

7.30 - 8.15                                    - СДЮШОР 2006, 2007 г.г. р. (с/кл.)

8.30 - 9.20                                    - СДЮШОР 2005 г. р. (с/кл.)

10.00 - 10.45                                - ХК «Могилев»

11.00 - 11.45                                - СДЮШОР 4

14.25 - 15.10                                - СДЮШОР 2006, 2007 г.г. р. (с/кл.)

15.25 - 16.15                                - СДЮШОР 2003, 2004 г.г. р.   

16.30 - 17.20                                - СДЮШОР 2000, 2001 г.г. р.                  

17.20 - 18.00                                - подготовка льда к игре

18.00 - 19.00                                - раскатка судей и команд, подготовка льда

19.00 -                                            - игра ч-та РБ в экстралиге: ХК «Могилев» - ХК «Витебск»            

22.00 - 23.00                                - Сборная команда Могилевской области

 

20 октября 2017 г. (пятница)

7.30 - 8.15                                    - СДЮШОР 2006, 2007 г.г. р. (с/кл.)

8.30 - 9.20                                    - СДЮШОР 2005 г. р. (с/кл.)

9.35 - 10.35                                  - СДЮШОР 2008 г.р.

11.00 - 12.30                                - ХК «Могилев»

13.15 - 14.10                                - СДЮШОР 2009, 2010 г.г р.

15.00 - 16.00                                - СДЮШОР 2002, 2003 г.г. р.

16.15 - 17.00                                - СДЮШОР 2007 г. р.

17.00 - 17.45                                - СДЮШОР 2006 г. р.

18.00 - 19.00                                - раскатка ХК «Химик» Новополоцк

19.15 - 21.45                                - игра п-ва РБ: СДЮШОР «ХК «Могилев» - «ЦОР-2» Гродно 2000/01 г. р. 

22.05 - 23.05                                - Платная группа (Якубовский А.Н.)

 

21 октября 2017 г. (суббота)

7.15 - 8.00                                    - СДЮШОР 2008, 2009 г.г. р.

8.00 - 8.45                                    - СДЮШОР 2010, 2011 г.г. р.

9.00 - 11.25                                  - игра п-ва РБ: СДЮШОР «ХК «Могилев»- «ЦОР-2» Гродно 2000/01 г. р. 

11.25 - 12.00                                - подготовка льда к игре

12.00 - 13.00                                - раскатка судей и команд, подготовка льда

13.00 -                                            - игра ч-та РБ в экстралиге: ХК «Могилев» - ХК «Химик» Новополоцк              

           - 16.30                                - СДЮШОР 2004, 2005 г.г. р.

16.45 - 17.35                                - СДЮШОР 2003 г. р.

17.50 - 18.45                                - СДЮШОР 2002 г. р.

19.00 - 21.00                                - игра п-ва РБ: СДЮШОР «ХК «Могилев» - «ДЮСШ» Лида 2006 г. р.

21.15 - 22.00                                - массовое катание

 

22 октября 2017 г. (воскресенье)

7.30 - 8.15                                    - СДЮШОР 2010, 2011 г.г. р.

8.15 - 9.15                                    - СДЮШОР 2008, 2009 г.г. р.

9.30 - 11.30                                  - игра п-ва РБ: СДЮШОР «ХК «Могилев» - «ДЮСШ» Лида 2006 г. р.

11.45 - 12.45                                - СДЮШОР 2005 г. р.

13.15 - 14.00                                - массовое катание

14.15 - 15.15                                - СДЮШОР 2004 г. р.

15.30 - 16.15                                - Обучение детей элементам хоккея и катанию на коньках

16.30 - 17.30                                - СДЮШОР 2002 г. р.

17.45 - 20.00                                - игра п-ва РБ: СДЮШОР «ХК «Могилев»-СДЮШОР «Динамо-Береза» 2003 г.р.

20.15 - 21.00                                - массовое катание

21.20 - 22.05                                - массовое катание

 

23 октября 2017 г. (понедельник)

8.30 - 10.45                                  - игра п-ва РБ: СДЮШОР «ХК «Могилев»-СДЮШОР «Динамо-Береза» 2003 г.р.

11.00 - 13.00(11.45-заливка)   - ХК «Могилев»

14.45 - 15.30                                - СДЮШОР 4

15.45 - 17.00                                - СДЮШОР 2002 г. р.

17.15 - 18.30                                - СДЮШОР 2000, 2001 г.г. р.

18.45 - 19.30                                - СДЮШОР 2008, 2009 г.г. р.

19.45 - 20.45                                - СДЮШОР 2004 г. р.

21.00 - 22.00                                - МГУ им. А.А. Кулешова

 

22.20 - 23.20                                - Платная группа (Якубовский А.Н.)

 

Услуги и цены

взрослый билет 3.80 бел.руб.
детский билет (до 6 лет) 1.90 бел.руб.

прокат коньков (1 пара на 1 час) 2.80 бел.руб.

 

Заточка коньков:

Вторник, среда 17.00-19.00 и в субботу за 2 часа до начала массовых катаний.

Стоимость:

Простая (финишная заточка) 15 мин./1 пара - 3 бел.руб.

Сложная (обдирка ручная+финишная заточка) 30 мин./1 пара - 5 бел.руб